The O.C. - "Одинокие сердца"

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы
Добро пожаловать!
Приветствуем Вас на ролевой, посвященной самому лучшему сериалу The OC! Заходите, располагайтесь по удобнее и начинайте свою жизнь, свою историю в Нью-порте. Мы ждем именно Вас!
Об игре
Время: 06:00 - 15:00
Погода: Солнечно. Море - теплое
Действия в игре: Компания друзей собрались на отдых в Тихуану! Все прилетели в город и собираются отдохнуть на славу, но посмотрим как у них все это пройдет. Волчек все ближе знакомится с Саванной, ребята налаживают общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The O.C. - "Одинокие сердца" » Отель Fiesta Tijuana » Номер Сета, Саммер и Анны


Номер Сета, Саммер и Анны

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Анна нет нет...Анна Анна посмотрела пристально на Сета и улыбнулась. Перевела взгляд на Саммер и медленно начала ходить по комнате, рассказывая Сет действительно отвез меня домой, затем мы взяли бутылку виски, клубнику и Сет отвез нас на побережье, мы здорово провели там время, было очень романтично, правда Сет? Анна улыбнулась, посмотрев на Сета. Ах да, мы целовались, если тебя это интересует Закончив свой рассказ, Анна остановилась не далеко от ошарашенных Саммер и Сета.

0

32

Сам стояла в растерянности и смотрела на Анну. Неужели он так поступил. Я не верю в это.. Девушка посмотрела в глаза Сету. Коэн, это правда? тихо спросила Саммер. Скажи нет. Скажи нет

0

33

Ну все...мне конец...так думай думай, чтобы сделал Райн, чтобы сделал Райн. Сам слушай...милая, это и правда и неправда, я отвез Анну на побережье чтобы поговорить, а Анна взяла виски. Я был расстроен, немножко выпил, а дальше я уже не отвечал за свои действия Сам... Сэт убедительно говорит все Самер, а она  в ступоре стоит и слушает. Сам это правда мы целовались, но это был не я, это был другой Сэт, Сэт поворачивается к Анне. Я был пьян Анна я не отвечал за свои поступки, я хотел с тобой поговорить, но ты ещё больше меня запутала. Сэт отошол от Анны и Самер к кровати. Направив взгляд на Сам. Ты же понимаешь все Сам, я хочу разобраться в себе. Сэт садится на кровать и с огорчением опускает взгляд вниз.

0

34

Сам слушала Сета и на глазах появлялись слезы. Когда разберешься в себе, не забудь мне сообщить об этом. сказала девушка и опустила взгляд в пол. Если конечно уже не станет поздно и ты совсем не потеряешь меня. В любом случае с тобой останется Анна. Сам развернулась и вышла из номера.

--Пляж

0

35

Анна смотрела в окно, ей не нравилась вся эта ситуация, но ей нравился Сет. Я был пьян Анна я не отвечал за свои поступки, я хотел с тобой поговорить, но ты ещё больше меня запутала. Конечно не отвечал, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке  Анна понимала, что Сет будет её винить в ссоре, но эта ссора пошла Анне на руку.
В любом случае с тобой останется Анна. Услышав слова Саммер, Анна улыбнулась. Конечно останусь, я своего счастья не упущу
Услываш как дверь хлопнула Анна повернулась и посмотрела на Сета, он был очень расстроен. Как же его жаль... Сет, ты не понимаешь, все идет как надо Сет, все стало на свои места. Все знают правду. Анна села на кровать к Сету, похлопав его по плечу она улыбнулась. Не пеерживай Сет, со мной тебе будет лучше

0

36

Самер выбежала из номера. Если конечно уже не станет поздно и ты совсем не потеряешь меня. В любом случае с тобой останется Анна. После этих слов Сэту стало непосебе, он закрыл глаза руками.  Чтоже я наделал, Ан-Ан-Анна… Сэт вскочил скровати, вырвавшись из оков Анны. Это не вся, правда. Сэт медленными шагами подходя к двери номера, смотрел на Анну. Мои чувства, мои чувства должны …должны…Я …я должен догнать её…Прости Анна.Сэт выбегает из номера.

--Холл

0

37

Мои чувства, мои чувства должны …должны…Я …я должен догнать её…Прости Анна. Другого я и не ожидала Анна спокойно встала с кровати и продолжила складывать свои вещи. Сет Коэн, ты думаешь я так легко сдамся? Саммер, ты ведь знаешь, я воевать умею.. Анна расплылась в улыбке и начала обдумывать свой план действий.

+1

38

Разобрав вещи, Анна села на кровать и вхдохнула Ухх.. Ну и где Сет так долго Уже давно ночь в Тихуане, а их все нет... Анна переоделась в очень сексуальное спальное белье, она знала куда едет, и специально подготовилась для Сета, и легла в кровать.

+1

39

Анна проснулась, потянула руки, затем подошла к окну. Солнце светило во всю. Анна оглядело все... Хм, их не было всю ночь, странно... Ну ничего, посмотрим что будет дальше! Я сдаваться не умею Анна улыбнулась от своих мыслей, заправила кровать, затем села на неё. Включила телевизор и стала ждать появление Сета и Саммер.

0

40

Сам и Сет зашли в номер. Девушка сразу увидела Анну, смотрящую телевизор. Саммер посмотрела на соперницу и повернулась к Сету, после чего нежно поцеловала парня.
Я пойду переоденусь и можно идти на завтрак. улыбнулась Сам и достала чистую одежду. Затем снова взглянула на Анну и ушла в душ.

+1

41

Сэт спокойно и игриво подходил к Анне..Эээййй.....С улыбкой произнес, глядя на Анну..Привет...Как спалось?Смотря на Анну, Сэт подошел и сел на противоположный край кровати.

0

42

Анна услышала, как открывается дверь их номера, затем она кинула непроизвольный взгляд. Девушка увидела как зашли Сам и Сет в номер. Видимо они провели всю ночь вместе, и что она так смотрит? Ты меня еще не знаешь, Саммер Робертс
Затем Сам поцеловала парня. Думаешь меня задеть? Да не на ту напала
Телячие нежности - чуть слышно проговорила Анна.
Все отлично, спалось просто супер, кровать оличная! Анна присела поближе к парню и отрехнула с него песок, а я вижу, тебе спалось не очень удобно.
Я пойду переоденусь и можно идти на завтрак. Только Саммер сказала эти слова, посмотрела недоверительным взглядом  на Анну и ушла в душ, тем временем Анна поднялась с кровати, поправила её и прошла мимо остолбеневшего Сета к зеркалу, показывая всю свою красу. Она была в очень сексуальной, короткой сорочке.
Ну и как тебе такое?
Извини Сет, ванная у нас одна, не упела переодеться. Анна прошла еще раз вимо парня и прикрыла ему рот, затем усмехнулась и с улыбкой открыла шкаф.
Что мне лучше одеть?
Девушка нашла одежду, и положила её на кровать.
Что? - спросила с улыбкой девушка.
Я могу одеться и здесь, но знаешь ли, твоей девушке это не понравится. Ну и это не очень прилично.

Отредактировано Анна Стерн (21-04-2011 18:23)

0

43

Сэт удивленно смотрел на Анну. Что она хочет, не понимаю нечего Сэт встал с кровати. Выйду ка я лучше пока она переодевается. Посмотрев на уже готовую к смене одежде Анну. Анна слушай...я сейчас выйду...как переоденешься скажешь хорошо? Анна кивнула наклонившись в непристойной позе поправив одеяло где сидел Сэт. Увидев это Сэт сразу устремился к двери, не оборачевшись вышел из номера, закрыв дверь, с облегчением вздохнул. Вот так делааа...В слух произнес Сэт.

0

44

Парень вышел из номера. Засмущался бедняга - усмехнулась Анна.
Девушка быстренько переоделась. Она сидела перед зеркалом, причесывая волосы и крикнула: Сееет, можешь входить. Стесняшка - чуть тише сказала она.

0

45

Сам умылась, привела себя в порядок и оделась.
Сам одела легкое платье и туфли на невысоком каблуке, распустила волосы.
Готово!
сказала сама себе брюнетка и вышла из ванны
Ну что, пойдем завтракать?
спросила девушка

0

46

Сэт зашел в номер....Увидел улыбающуюся Анну...и закрывающую дверь в ванну Саммер. Амм... вижу все готовы...тогда пошли.

0

47

Анна зашла в комнату и плюхнулась в кресло, она смотрела в окно и размышляла.
Анна, думай, ты ведь всегда добиваешься всего, чего хочешь
Поразмыслив еще не много, девушка взяла блокнот и стала записывать все свои мысли.
А если так? Хм, хорошая идея Стерн
Мысленно девушка похвалила себя и принялась быстро записывать все в блокнот, отложив его в сторону, она отправилась в душ
Схожу я, пожалуй, поплаваю
И начну осуществлять свой коварный план
Услыбнулась девушка от своих мыслей. Она и не заметила ,как блокнот скатился по шелковому покрывалу.
Выйдя из душа, она направилась в купальнике в бассейн, который находился рядом с бильярдной комнатой не далеко от номера Сета, Саммер и Анны

Отредактировано Anna Stern (07-05-2011 00:34)

0


Вы здесь » The O.C. - "Одинокие сердца" » Отель Fiesta Tijuana » Номер Сета, Саммер и Анны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно