The O.C. - "Одинокие сердца"

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы
Добро пожаловать!
Приветствуем Вас на ролевой, посвященной самому лучшему сериалу The OC! Заходите, располагайтесь по удобнее и начинайте свою жизнь, свою историю в Нью-порте. Мы ждем именно Вас!
Об игре
Время: 06:00 - 15:00
Погода: Солнечно. Море - теплое
Действия в игре: Компания друзей собрались на отдых в Тихуану! Все прилетели в город и собираются отдохнуть на славу, но посмотрим как у них все это пройдет. Волчек все ближе знакомится с Саванной, ребята налаживают общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The O.C. - "Одинокие сердца" » Bait shop » Клуб


Клуб

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Сам разговаривала с барменом, который был геем.
она услышала телефон
Минутку! сказала девушка Заку, так звали бармена
Алло!

0

152

Дорогая у меня мало времени, мне нужно помочь Райену, ты знаешь он всегда во что-то вляпывается. Попроси Марису подвести тебя, или закажи такси, я скоро буду. целую!

0

153

я еще не собираюсь уходить
сказала Саммер
А домой доеду на такси. Целую Сам отключила телефон.
Интересно, что там у Райана случилось?

0

154

Сам выпила прилично, но осознавала все в округ. Девушка поле количества выпитого не была пьяной.
Так-с, а где все? Сам встала со стула и поняла что голова кружиться все таки, от выпитого.
Мне надо на улицу! подумала Саммер.
Я на улицу! громко сказала девушка Заку.

--пляж при клубе

0

155

Дженифер пришла в клуб..
На ней было одето блестящее платье..
Любой мужчина мог упасть около её ног,увидев её в этом замечательном,элегантном платье..
Дженифер махнула волосами и пошла прямо к барной стойке..

Отредактировано Jennifer Dilson (08-05-2011 22:19)

0

156

<------Пляж.
Люк решил вспомнить все места Ньюпорта,когда они все были так счастливы!Он решил пойти в клуб!
Когда он зашёл в клуб,осмотрелся,Люк подумал:Нет ни одного знакомого лица.Это очень печально
Сев за барную стойку,он заказал себе сока со льдом и начал наблюдать за окружающими!

0

157

Дженифер было очень скучно..
Она хотела хоть с кем-то пообщаться..
И вдруг..
Она увидела,как за барную стойку сел мужчина..
Ох..а он ничего..именно так я и представляла мужчину моей мечты..
-Здравствуйте..) Можно с вами познакомиться?)

0

158

Люк немного опешил,уже второй раз со дня его приезда с ним знакомится девушка.Прямо чудеса какие-то1!
Но как всегда он вспомнил,что он самый завидный жених Ньюпорта.Поэтому решил ответь взаимностью.
Привет,можно.Я Люк!

0

159

-Очень приятно!))
-Я Дженифер,я приехала в Нью-Порт недавно)) Но он мне нравится) Только мне кажется,что город пустой...все куда-то уехали..( сказала Дженифер

Отредактировано Jennifer Dilson (08-05-2011 23:02)

0

160

-И я совсем нискем не знакома..к сожалению) Кроме тебя конечно..надеюсь мы станем хорошими друзьями))
Дженифер улыбнулась)

0

161

-Люк..не хочешь зайти ко мне домой на чай..или кофе))

0

162

Дженифер решила потанцевать..
И тут в толпе она увидела девушку..совсем незнакомую..которуб она не видела за все эти дни в Нюь-Порте..
-Здравствуй!Как тебя зовут?)) Ты приехала жить сюда в Нью-Порт?

0

163

Брук только недавно приехала в город, но уже успела найти себе работу, ее приняли в модельное агенство.Она купила себе домик, пускай небольшой, но все-таки свой, в городе, она пока никого не знает и вечером она решила пройтись прогуляться, и рядом с ее домом был ночной клуб, куда она и отправилась.
Мда...может зря я сюда пришла
Подумала брюнетка, как услышала незнакомый голос
Ого....я уже начинаю заводить знакомства
Привет, меня зовут Брук
А тебе как?

Кричала девушка, так как играла громкая музыка.

0

164

Вот это дела,приехал искать мариссу называется.Хорошо,я не против
Люк понял,что жизнь начинает налаживаться!

Отредактировано Luke Ward (08-05-2011 23:51)

0

165

Хм..интересно...кто она?
-Я Дженифер) Очень рада знакомству)) Я тоже почти недавно приехала в Нью-Порт) И купила замечательный домик)) Кстати..ты непротив зайти ко мне на чай..или кофе? Просто я очень сильно устала от этой шумной музыки..
Кричала Дженифер..держась за голову..так,как у неё очень сильно раскалывалась голова от шумной музыки..потому что Дженифер уже тут 5 часов..и ещё не только от музыки..а после бокала красного вина в компании Люка..

0

166

Отлично..сегодня намечаются гости)) Очень надеюсь,что у меня с Люком что-то получится..быстрее бы домой..

0

167

Ого...вот у них тут люди, только познакомились и уже в гости
А вдруг я какая нить маньячка или того хуже ганибал

Да я в принципе не против, только вот я вам не помешаю
Сказала Брук намекая на рядом стоявшего парня
в то может у них явно другие планы на вечер
девушка явно пьяна

======Дом Джениффер

Отредактировано Brook Stroup (09-05-2011 00:03)

0

168

Люк совсем растерялся от компании двх девушек.но он замолчал,продолжая слушать разговор  и ждя,чем он закончится!Потом они все пошли в дом к Дженифер.
-------->Дом Дженифер.

Отредактировано Luke Ward (09-05-2011 00:16)

0


Вы здесь » The O.C. - "Одинокие сердца" » Bait shop » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно