The O.C. - "Одинокие сердца"

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы
Добро пожаловать!
Приветствуем Вас на ролевой, посвященной самому лучшему сериалу The OC! Заходите, располагайтесь по удобнее и начинайте свою жизнь, свою историю в Нью-порте. Мы ждем именно Вас!
Об игре
Время: 06:00 - 15:00
Погода: Солнечно. Море - теплое
Действия в игре: Компания друзей собрались на отдых в Тихуану! Все прилетели в город и собираются отдохнуть на славу, но посмотрим как у них все это пройдет. Волчек все ближе знакомится с Саванной, ребята налаживают общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The O.C. - "Одинокие сердца" » Newport Beach » Побережье


Побережье

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Анна...Анна шепотом произнес Сэт Стоит ли ее разбудить или отвезти домой...Я ЖЕ ДОЛЖЕН ЗАЕХАТЬ ЗА САММЕР!

0

92

Анна не просыпаясь, обняла Сета покрепче и что то пробормотал во сне...
Я так скучала по тебе

0

93

Ну вот... мне как приз достается спящая Анна! Сэт взял ее на руки и понес к машине!надо отвезти ее домой и уложить спать
--Дом Анны Стерн

0

94

<---Дом Таунсенд
Девушка прогуливалась по пляжу смотрев на океан. Её собака бежала впереди. Тейлор села на песок, продолжая смотреть вдаль.
Так хорошо.. что сегодня делать дальше, Тей не зналачто будет сегодня делать, но пока ей просто хотелось исдеть на пляже и думать о всякой мелочи.

0

95

В дальнейшем общении Фарры  и Люка, Фарра решила сменить напор на чуткость..
Люк, извини, я наверное должна была спросить раньше...У тебя есть любимая девушка?

0

96

<---------Кафе
Люк слегка опешил от такого вопроса,но спокойно ответил:Нет,у меня БЫЛА любимая девушка,но щас её нет!

0

97

А почему вы расстались?- Фарра выпалила этот вопрос,но  только потом подумав насколько этот вопрос был бестактен......Вот я дура, может ему не хочется об этом говорить, ну там тяжелое расставание и все такое...хм

0

98

Потому что я не смог её удержать,сам всё исопртил и виноват только я!!
Неужели она у меня не спросит,кто эта девушка?-думал Люк.

0

99

Знаешь, мне кажется, что тебе нужно выговориться....Тебя до сих пор не отпускает эта девушка... Расскажи мне о ней, о ваших отношениях, может я помогу тебе советом.... Фарра впервые за последнее время захотела поговорить по душам, а не о шмотках, барах и т.д. Такой её видели не многие...

0

100

Не отпускает,и врят ли отпустит,отношения с ней у нас были самые лучшие,до тех пор,пока не приехал один парень и не увёл её у меня,но,этот парень потом стал мне,как брат,а для меня дружба важнее любых принципов
Люк знал,что никому не рассказывал этого,девушка напротив была первым человеком,которая это всё услышала.

0

101

а у меня никогда не было настоящей любви..., ну конечно были влюбленности и увлечения, но это не то, чего я хочу...
Что я несу, я произнесла это вслух, ооо....о моих переживаниях не должен никто знать Фарра решила вернутся к теме их разговора Ты прав, дружба важнее.....Настоящая дружба, а не та, которой прикрывались многие мои подруги, а потом придавали-слезы подкатили, но она сдержалась... А если не секрет, как зовут эту девушку?

0

102

Надо же,она задала этот вопрос,а я думал,что он должен быть самым первым в нашем разговоре.
Её зовут Марисса Купер.

0

103

Марисса Купер?!! Я её знаю. Мы с ней отдыхали в одном лагере каждый год, правда только до 14 лет. У неё была еще подружка Саммер Робетс... Мы с ними за то время очень подружились и здорово проводили время-Фарру так затмили чувства радости о  появившейся возможности встретиться с подругами детства, что она на секунду забыла о переживаниях Люка о Мариссе.Но она тут же опомниласьИзвини, что я так бурно реагирую.... -она робко улыбнулась Ну как же тесен мир!!!

0

104

Да,мир очень тесен!

0

105

Вдруг , так не кстати зазвонил телефон.
Это была мать Фарры, которая просила её приехать....
Покопавшись немного  в своей сумочке, Фарра достала белую бумажку и протянула её ЛюкуПрости, мне нужно бежать. Возьми мою визитку. очень надеюсь, что мы с тобой увидимся ещё, звони в любое время, я оч буду рада
Фарра чмокнула его в щёку на прощание..
Дом Фарры---->

Отредактировано Фарра Брит (21-04-2011 20:25)

0

106

Хорошо,спасибо за проведённое время!
Люк первый раз с приезда сюда,выглядил счастливым.

0

107

-оох..я пойду искупаюсь пожалуй..а ты?))обратилась девушка к Люку

0

108

Я,я подумаю.Но возможно соглашусь
Люк не очень хотел купаться.

0

109

-Лююк)) Да пошлии)) Вода замечательная..сказала Дженифер завараживающим голосом
Её волосы развивались щекотящим ветром,она шла медленно,улыбаясь Люку..и как только не пойти с ней)

0

110

Люк продолжал отчаянно сопротивляться
Да нет,давай в другой раз,а то щас уже я устал,не до этого!

0

111

-А если я обижусь...((грустным голосом сказала Дженифер

0

112

Люк не знал,что ответить.
Хорошо,но только не долго

0

113

А почему ты так встревожен?

0

114

Я совершенно спокоен.

0

115

-А мне кажется,что ты нервничаешь..ну ладно) не будем ссориться)) побежаали сказала радостным голосом Джен..
Люк и Дженифер побежали вместе держась за руку и улыбаясь друг другу=)

Отредактировано Jennifer Dilson (31-05-2011 13:56)

0


Вы здесь » The O.C. - "Одинокие сердца" » Newport Beach » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно