The O.C. - "Одинокие сердца"

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы
Добро пожаловать!
Приветствуем Вас на ролевой, посвященной самому лучшему сериалу The OC! Заходите, располагайтесь по удобнее и начинайте свою жизнь, свою историю в Нью-порте. Мы ждем именно Вас!
Об игре
Время: 06:00 - 15:00
Погода: Солнечно. Море - теплое
Действия в игре: Компания друзей собрались на отдых в Тихуану! Все прилетели в город и собираются отдохнуть на славу, но посмотрим как у них все это пройдет. Волчек все ближе знакомится с Саванной, ребята налаживают общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

0

2

Саммер и Куп шли к парку и разговаривали и последних событиях.
Анна хочет отбить моего Коэна! сказала Саммер
Я в этом уверена на все 100 девушка сказала эти слова громко с ноткой страха в голосе

0

3

Анна хочет отбить моего Коэна!  Ахах... Марисса громко рассмеялась. Ой...прости-мило произнесла она. Я в этом уверена на все 100 Саммер! Сет любит только тебя! и ни с какоц другой девушкой не будет! Марисса сделала умное выражение лица. Тем более посмотри на Анну и на себя! Девушка посмотрела на подругу и приподняв бровь будто спросила. Понимаешь к чему я клоню? Вы живете вместе! Это уже показывает то что он выбрал тебя!

0

4

Саммер слушала подругу.
Да я тоже так думаю, но блин она меня бесит! сказала девушка и посмотрела на Мариссу.
ох.. когда-нибудь я ее ударю! девушка улыбнулась представив как бьет Анну

0

5

ох.. когда-нибудь я ее ударю! услышав эти слова от подруги и посмотрев на ее задумчивое лицо Марисса рассмеялась.
Сам... выдохнула девушка...ее улыбка пропала и сосредоточившись она произнесла. Вчера мы с Райаном целовались.

0

6

Сам. Марисса произнесла имя Саммер очень серьезно, что девушка обратила все свое внимание на подругу.
Вчера мы с Райаном целовались. продолжила Куп
Сам посмотрела в глаза Мариссе.
Я знала, что это рано или поздно произойдет. Все ваши прошлые отношения должны были проявиться. сказала Сам серьезно. И что теперь будет?

0

7

Марисса немного занервничала. Он сказал что, поговорит обо всем с Тейлор. А я так не могу. Я выбежала из его номера как пуля! Я не знаю что делать. С одной стороны я понимаю что Тей любит его, и они должны быть вместе, а с другой ....я не знаю что делать...

0

8

Тей его действительно очень любит.. подумала Сам. Они обязательно должны поговорить и выяснить свои отношения. Я сейчас буду находиться между двух огней..
Марисса, я надеюсь все наладится. Я надеюсь Райан сделает правильный выбор, говорила девушка смотря на подругу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно